Computex 2015: Noctua показала новые решения для охлаждения (розыгрыш)

Опубликовано:

noctua

На стенде Noctua мы смогли увидеть новейшие вентиляторы и кулеры. Если вы внимательно посмотрите наше видео, то сможете принять участие в розыгрыше нового кулера Noctua.

Но сначала несколько слов о вентиляторах. Был показан новый 120-мм вентилятор серии A, наследник NF-P12. Его сильные стороны окажутся кстати как в системах воздушного охлаждения, так и в радиаторах систем водяного охлаждения. По сравнению с NF-F12, температура оптимизирована на 2°C, а уровень шума снижен на 2 дБ(A). 

Что касается кулеров, Noctua подготовила в этом году однобашенные модели, а именно, серий U12 и U14. Их поверхность увеличилась, вместе с тем, асимметричный дизайн обеспечивает оптимальную совместимость. Другие изменения, такие как дополнительная тепловая трубка 120-мм модели также способствуют снижению температуры CPU. Однако неизвестно, когда новые вентиляторы и кулеры появятся на рынке. 

Разыгрываются не новинки с выставки, а NH-D15S. Этот асимметричный кулер был представлен две недели назад, и он очень актуален. Варианты с одним вентилятором флагмана NH-D15 обеспечивают лучшую совместимость. Ответ на наш вопрос отправляйте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 03.11.2013

Новичок
Постов: 4
Ну да, молодцы - субтитров хотя бы на английском нет... зачем, ведь все знают немецкий! Незачёт вам господа журналисты русской версии сайта.
Войдите, чтобы оставить комментарий